Unterrichtskonditionen

Fotolia-64451858-XS-1.282x0-aspect.jpg

Transparente Preise

Einheitliche Kosten, unabhängig von der Laufzeit der Kurse:

  • Pro Unterrichtsblock (2 x 45 min) € 44,00 zzgl. MwSt. pro Unterrichtsstunde.
  • Das Lernmaterialset beläuft sich auf  ca. 20,00-40,00 EUR.
  • Keine Anmeldegebühr!
  • Bei Kursen in Ihren Räumen berechnen wir je nach Entfernung und Anfahrzeit eine zu vereinbarende Pauschale.
loading